Spezialist für gesteuerte Horizontalbohrungen , Tiefbauarbeiten & Kabelzug
Spezialist für gesteuerte Horizontalbohrungen , Tiefbauarbeiten & Kabelzug

Über uns

Vor über 10 Jahren gründete Andre´ Dittrich die Firma Diroba- Dittrich Rohrleitungsbau.  In den letzten Jahren wuchs die Firma rasant an. Anfang des Jahres 2017 fusionierte man zur Diroba GmbH & Co.KG und ist nun mit 12 Tiefbautrupps, 6 Bohrtrupps, 1 Kabelziehtrupp, 1 Kupfermonteur für große Unternehmen der Telekommunikations-Branche im Einsatz.
 

Mit derzeit 65 eigenen Fachkräften sowie mehreren Nachunternehmen sind wir im Bereich Rohrleitungs-Tiefbau tätig.

Wir stellen uns vor

Geschäftsführer: Andre´ Dittrich

Tel: 036042-259000

E mail: andre.dittrich@diroba.eu

Projektleiter / Bereich Tiefbau: Benjamin Trutte

Tel: 036042-2590-05

E mail: benjamin.trutte@diroba.eu

Projektleiter / Bereich Tiefbau: Thomas Kästner

Tel: 036042-2590-06

E mail: thomas.kaestner@diroba.eu

Projektleiter / Bereich Tiefbau

Ahmed Rafat

E mail:

ahmed.rafat@diroba.eu

Technische Leitung: Patrick Schöpfel

Tel: 036042-2590-07

E mail: patrick.schoepfel@diroba.eu

Verantwortlicher Verwaltung: Martin Thomalla

Tel: 036042- 2590-02

Fax: 036042- 2590-10

E mail: kontakt@diroba.info

martin.thomalla@diroba.eu

Projektassistentinnen:

Maria Ebhardt:

Tel 036042-2590-03

E mail: maria.ebhardt@diroba.eu

 

Sarah Weidenkaff:

Tel 036042-2590-04

E mail: sarah.weidenkaff@diroba.eu

Buchhaltung:

Tina Kayser

Tel: 036042-2590-11

E mail : tina.kayser@diroba.eu

Projektassistenz

Nicole Sund

Tel: 036042-250-03

E mail:

nicole.sund@diroba.eu

Kontakt

Diroba GmbH & Co.KG
Gräfentonnaer Str. 55
99958 Großvargula

Rufen Sie einfach durch:

 

036042-259000

 

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Diroba GmbH & Co.KG